HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 963
HP
Article Code: OC011345 - Vendor Code: 6ZC70AE - EAN: 0195122352219
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[3] Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
[3] La disponibilità del programma HP Planet Partners è soggetta a variazioni. Per maggiori informazioni consultare http://www.visit hp.com/recycle.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 240 g |
| Larghezza | 123 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Profondità | 4,85 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Profondità imballo | 4,85 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1000 pagine |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 4 cartucce di inchiostro originale HP a capacità standard: 1 nero, 1 ciano, 1 magenta e 1 giallo |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1039 mm |
| Peso del pallet | 207,9 kg |
| Peso del cartone principale | 3,13 kg |